Программа "НАОБОРОТ" по мотивам "Научного детектива. Случай в Сибирском экспрессе"

В этот раз мы приглашаем взрослых, мечтающих оказаться в криминалистической лаборатории, почувствовать себя в роли детектива и раскрыть преступление века. Пойдем по пути наших детей, которые побывали на программе в прошедшие выходные. И даже если ваш ребенок не смог попасть на программу, всё равно приходите!

Вечеринки 16+

В этот раз переворачиваем мир с ног на голову! Мы готовы провести программу «наоборот»! Такое редко встретишь в других «Умных городах», а мы сделаем!

Итак, что такое программа «Наоборот»?!

Вы часто говорите нам, что хотите вместо взрослой программы в Лаборатории, как у детей и что у вас в школе такого не было. Мы вас услышили!

Только 7 мая мы проводим ВПЕРВЫЕ программу 18+, только для взрослых! Оставляйте детей дома и приходите к нам! Будем химичить, физичить, биологичить, шутить, смеяться!

Что будет? Мы проведём программу «Научный детектив. Случай в Сибирском экспрессе» не для детей, а для взрослых. Теперь взрослым предстоит раскрыть кражу века! За каждое выполненное задание вы также будете получать «сов», с помощью которых мы определим самую мощную команду детективов и наградим по полной!

В программе участвуют 39 взрослых, которых мы разобьём на 3 команды по 13 человек. Вы можете собрать друзей и прийти целой командой, получиться своеобразный тимбилдинг! А если вы будете один/одна мы вас определим в команду на месте!

Начало в 19:00.
Продолжительность: 2 часа.
Стоимость: 1100 руб/чел

Важно! Программа состоится, если мы наберём 39 человек. Заявки на участие принимаем до 3 мая.

Если вы хотите принять участие в программе «наоборот» то срочно пишите нам в Директ, в комментарии, звоните нам 23 90 63!

Встречаемся 7 мая в 18:45, заряжаемся позитивом, играем в детективов, делимся впечатлениями и получаем подарки!

Поделиться:

1084 дня назад
7 мая 2021 19:00–21:00

Томск
ул. Красноармеская 71
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов